BMW на INTERMOT 2016
Заглянув на стенд BMW на международной выставке Intermot 2016 в глаза сразу бросились новинки из семейства R nineT
К уже существующим моделям NineT Classic и NineT Scrambler
Добавились ещё две: Racer и Pure.
Версия Racer это настоящий каферейсер в ретро спортивном обтекателе, укомплектованный заглушкой заднего сиденья, удобными клипонами вместо руля и конечно же измененным педальным узлом для придания посадке спортивности.
Эту модификацию ждали многие, ведь в начале истории модели NineT лежит концепт RolandSandsDesign мимо которого мы просто не смогли пройти на выставке.
Сотрудничество BMW и RolandSandsDesign не прекращается а только набирает обороты, на выставке были представлены оригинальные аксессуары BMW для R nineT изготовленные RolandSandsDesign.
Но будем честны, аксессуары RolandSandsDesign без логотипа BMW выглядят гораздо лучше для наглядности смотрите фото. И да, они есть у нас в продаже, чтобы посмотреть жмите сюда.
Но хватит уже о BMW NineT RACER перейдём к версии PURE.
Это классический родстер с прямой посадкой минималистичным дизайном и литыми колёсными дисками.
Не будем скрывать нам нравится все мотоциклы из линейки NineT
И мы любим с ними работать:
- аксессуары Rizoma
- аксессуары RolandSandsDesign
- подвеска Ohlins
- колёса Kineo
и это еще далеко не полный список того что мы можем предложить.
Пишите в контактную форму или звоните +79778357533
#Rizoma #BMW #RnineT #Intermot2016 #Intermot #RolandSandsDesign #RSD